Outras áreas

Horários

Semana de 30 de Março a 3 de Abril de 2020

Estúdio 7

Horário

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

09h00 10h00

Barra de chão
Grupo A
Inês Godinho

Barra de chão
Grupo A
Inês Godinho
Barra de chão
Grupo A
Inês Godinho
Barra de chão
Grupo A
Inês Godinho

Barra de chão
Grupo A
Inês Godinho

10h15 11h45

Contemporâneo
Avançado
Neel Verdorn

Contemporâneo
Avançado
Neel Verdorn
Contemporâneo
Avançado
Neel Verdorn
Contemporâneo
Avançado
Neel Verdorn

Contemporâneo
Avançado
Neel Verdorn

12h00 13h15

Oficina Coreográfica
Avançado
Neel Verdorn
Oficina Coreográfica
Avançado
Neel Verdorn
Oficina Coreográfica
Avançado
Neel Verdorn
Oficina Coreográfica
Avançado
Neel Verdorn

Oficina Coreográfica
Avançado
Neel Verdorn

14h00 15h30

TDC
Intermédio
Solange Melo
TDC
Intermédio
Solange Melo
TDC
Intermédio
Solange Melo
TDC
Intermédio
Solange Melo

TDC
Intermédio
Solange Melo

15h45 17h00 Rep. Clássico
Intermédio
Solange Melo
Rep. Clássico
Intermédio
Solange Melo
Rep. Clássico
Intermédio
Solange Melo
Rep. Clássico
Intermédio
Solange Melo

Rep. Clássico
Intermédio
Solange Melo

Estúdio 3

Horário

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

09h00 10h00

Barra de chão
Grupo B
A confirmar

Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar

Barra de chão
Grupo B
A confirmar

10h15 11h45

Contemporâneo
Intermédio
Margarida belo Costa

Contemporâneo
Intermédio
Margarida belo Costa
Contemporâneo
Intermédio
Margarida belo Costa
Contemporâneo
Intermédio
Margarida belo Costa

Contemporâneo
Intermédio
Margarida belo Costa

12h00 13h15

Oficina Coreográfica
Margarida belo Costa
Oficina Coreográfica
Margarida belo Costa
Oficina Coreográfica
Margarida belo Costa
Oficina Coreográfica
Margarida belo Costa

Oficina Coreográfica
Margarida belo Costa

14h00 15h30

TDC
Avançado
Cyrril de La Barre
TDC
Avançado
Cyrril de La Barre
TDC
Avançado
Cyrril de La Barre
TDC
Avançado
Cyrril de La Barre

TDC
Avançado
Cyrril de La Barre

15h45 17h00 Rep. Clássico
Avançado
Cyrril de La Barre
Rep. Clássico
Avançado
Cyrril de La Barre
Rep. Clássico
Avançado
Cyrril de La Barre
Rep. Clássico
Avançado
Cyrril de La Barre

Rep. Clássico
Avançado
Cyrril de La Barre

Estúdio 1

Horário

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira

10h15 11h45

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira
Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira
Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

12h00 13h15

Oficina Criativa
Catarina Moreira

Oficina Criativa
Catarina Moreira
Oficina Criativa
Catarina Moreira
Oficina Criativa
Catarina Moreira

Oficina Criativa
Catarina Moreira

14h00 15h30

TDC
Elementar
Sandra Resende
TDC
Elementar
Sandra Resende
TDC
Elementar
Sandra Resende
TDC
Elementar
Sandra Resende

TDC
Elementar
Sandra Resende

15h45 17h00

Urban Dance
Maria Temporão
Urban Dance
Maria Temporão
Urban Dance
Maria Temporão
Urban Dance
Maria Temporão

Urban Dance
Maria Temporão

República Portuguesa | Educação