Outras áreas

Horários

 6 a 17 de Julho de  2020

Estúdio 7 

Horário

2ª Feira

3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
09h00 10h00

Barra de chão
Grupo A
Maria Telo de Abreu

Barra de chão
Grupo A
Maria Telo de Abreu
Barra de chão
Grupo A
Maria Telo de Abreu
Barra de chão
Grupo A
Maria Telo de Abreu

Barra de chão
Grupo A
Maria Telo de Abreu

10h15 11h45

Contemporâneo
Avançado
Yonel Serrano

Contemporâneo
Avançado
Yonel Serrano
Contemporâneo
Avançado
Yonel Serrano
Contemporâneo
Avançado
Yonel Serrano

Contemporâneo
Avançado
Yonel Serrano

12h00 13h15

Oficina Coreográfica
Avançado
Yonel Serrano

Oficina Coreográfica
Avançado
Yonel Serrano
Oficina Coreográfica
Avançado
Yonel Serrano
Oficina Coreográfica
Avançado
Yonel Serrano

Oficina Coreográfica
Avançado
Yonel Serrano

14h00 15h30

TDC
Intermédio
Fábio Lopez

TDC
Intermédio
Fábio Lopez
TDC
Intermédio
Fábio Lopez
TDC
Intermédio
Fábio Lopez

TDC
Intermédio
Fábio Lopez

15h45 17h00

Rep. Clássico
Intermédio
Fábio Lopez

Rep. Clássico
Intermédio
Fábio Lopez

Rep. Clássico
Intermédio
Fábio Lopez

Rep. Clássico
Intermédio
Fábio Lopez

Rep. Clássico
Intermédio
Fábio Lopez

Estúdio 3 

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
09h00 10h00 Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar
Barra de chão
Grupo B
A confirmar
10h15 11h45

Contemporâneo
Intermédio
Marta Lobato de Faria

Contemporâneo
Intermédio
Marta Lobato de Faria
Contemporâneo
Intermédio
Marta Lobato de Faria
Contemporâneo
Intermédio
Marta Lobato de Faria

Contemporâneo
Intermédio
Marta Lobato de Faria

12h00 13h15

Oficina Coreográfica Intermédio
Marta Lobato de Faria

Oficina Coreográfica Intermédio
Marta Lobato de Faria

Oficina Coreográfica Intermédio
Marta Lobato de Faria

Oficina Coreográfica Intermédio
Marta Lobato de Faria

Oficina Coreográfica Intermédio
Marta Lobato de Faria

14h00 15h30

TDC
Avançado
Cédric Lambrette

TDC
Avançado
Cédric Lambrette

TDC
Avançado
Cédric Lambrette

TDC
Avançado
Cédric Lambrette

TDC
Avançado
Cédric Lambrette

15h45 17h00

Rep. Clássico
Avançado
Cédric Lambrette

Rep. Clássico
Avançado
Cédric Lambrette

Rep. Clássico
Avançado
Cédric Lambrette

Rep. Clássico
Avançado
Cédric Lambrette

Rep. Clássico
Avançado
Cédric Lambrette

 

Estúdio 1

Horário

2ª Feira

3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira

6ª Feira

10h15 11h45

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira
Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira
Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

Contemporâneo
Elementar
Catarina Moreira

12h00 13h15

Oficina Criativa
Catarina Moreira

Oficina Criativa
Catarina Moreira
Oficina Criativa
Catarina Moreira
Oficina Criativa
Catarina Moreira

Oficina Criativa
Catarina Moreira

14h00 15h30

TDC
Elementar
Maria Telo de Abreu

TDC
Elementar
Maria Telo de Abreu
TDC
Elementar
Maria Telo de Abreu
TDC
Elementar
Maria Telo de Abreu

TDC
Elementar
Maria Telo de Abreu

15h45 17h00

Danças Urbanas
A confirmar

Danças Urbanas
A confirmar
Danças Urbanas
A confirmar
Danças Urbanas
A confirmar

Danças Urbanas
A confirmar

República Portuguesa | Educação