Outras áreas

Horários

SEMANA DE 8 A 13 DE JULHO

Estúdio 7

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
09h00 10h00 Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
Barra de chão
Grupo A
Marta Almeida
10h15 11h45 Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Grupo A
Inês Godinho
12h00 13h15 Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
14h00 15h30 TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
15h45 17h00 Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte

Estúdio 3

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
09h00 10h00 Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
Barra de chão
Grupo B
Mª Telo Abreu
10h15 11h45 Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
12h00 13h15 Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa
Inês Godinho
Oficina Criativa

Inês Godinho

14h00 15h30 TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
15h45 17h00 Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende

Estúdio 1

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
10h15 11h45 Contemporâneo
Elementar
Grupo B
Cristina Pereira
Contemporâneo
Elementar
Grupo B
Cristina Pereira
Contemporâneo
Elementar
Grupo B
Cristina Pereira
Contemporâneo
Elementar
Grupo B
Cristina Pereira
Contemporâneo
Elementar
Grupo B
Cristina Pereira
14h00 15h30 TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
15h45 17h00 Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao


SEMANA DE 15 A 19 DE JULHO 

Estúdio 7

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
09h00 10h00 Barra de chão
Marta Almeida
Barra de chão
Marta Almeida
Barra de chão
Marta Almeida
Barra de chão
Marta Almeida
Barra de chão
Marta Almeida
10h15 11h45 Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Contemporâneo
Interm/Avançado
Carmen Larraz
12h00 13h15 Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
Oficina Coreog.
Interm/Avançado
Carmen Larraz
14h00 15h30 TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
TDC
Avançado
Fernando Duarte
15h45 17h00 Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte
Rep. Clássico
Avançado
Fernando Duarte

Estúdio 3

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
10h15 11h45 Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
Contemporâneo
Elementar
Inês Godinho
12h00 13h15 Oficina Criativa

Inês Godinho

Oficina Criativa

Inês Godinho

Oficina Criativa

Inês Godinho

Oficina Criativa

Inês Godinho

Oficina Criativa

Inês Godinho

14h00 15h30 TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
TDC
Intermédio
Sandra Resende
15h45 17h00 Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende
Rep. Clássico
Intermédio
Sandra Resende

 

Estúdio 1

Horário 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
14h00 15h30 TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
TDC
Elementar
Mª Telo Abreu
15h45 17h00 Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao
Urban Dance
Maria Temporao

República Portuguesa | Educação